Вкусненький пирог из яблок, смородины и банана

Содержание статьи:

Приветствую Вас дорогие читатели!

Вашему вниманию хочу представить вкусный пирог из того, что есть в холодильнике :) Я ещё та сластена, поэтому частенько готовлю разные сладости, но иногда совсем нет времени, а что-то вкусненького хочется. Этот пирог как раз то что надо, готовится он нереально просто и быстро.

Напоминает шарлотку, но этот не только с яблоками.

И так начнем приготовление:

3 яйца взбить со стаканом сахарного песка.

В яичную смесь добавляем пакетик разрыхлителя и стакан муки. Взбиваем, чтобы не было комочков.

Я выпекаю пирог в силиконовой форме. Для этого в форму выливаем половинную нашего теста, чтобы закрыть дно формы.

Теперь самое интересное. Я режу яблочко и укладываю на тесло, потом следом я кладу замороженные ягоды смородины, обваленные небольшим количеством муки и у меня был бананчик, я режу еще банан туда.

Когда все ягоды положила, я выливаю оставшуюся часть теста.

И отправляю в заранее разогретую до 180-200 градусов духовку. Выпекаю примерно 30 минут. Проверяю готовность пирога зубочисткой.

Приятного аппетита!

Автор: admin
Коментарии (13):
  1. Гость   28 апреля 2016 23:54


    Всё пошла толстеть)))Я не могу выдержать-очень аппетитный пирог)))
  • Гость   28 апреля 2016 23:56


    ахаха...когда хочется то немного можно себе позволить)
  • Гость   28 апреля 2016 23:58


    Проблема в том, что кроме солёненькой рыбки ничего кушать не могу(((
  • Гость   29 апреля 2016 00:04


    почему?(((
  • Гость   29 апреля 2016 00:05


    Ну моё положение немного изменилось, пока что не могу ничего толком есть-токсикоз мучает(((
  • Гость   29 апреля 2016 07:25


    ааа...поняла) поздравляююю...ну тогда терпения ;) надеюсь он не всё время будет
  • Гость   29 апреля 2016 08:35


    Боже, как заманчиво! Уверена, что очень вкусно. Возьму в закладки!
  • Гость   29 апреля 2016 08:45


    Спасибочки за поздравления)
  • Гость   28 января 2017 21:21


    вы опять удивляете рецептом, а зачем вы обваливаете смородину в муке, не расплывается, что ли от этого?
  • Гость   28 января 2017 21:33


    да остаются цельными. А еще если делать пирог и ягоды класть с верху, обваленные ягоды в муке или можно в крахмале то тогда ягоды не опускаются вниз.
  • Гость   1 февраля 2017 19:37


    Хороший пирог.А скажите, вкус яблок не теряется,смородина вполне может перебить своим ярким вкусом.
  • Гость   1 февраля 2017 22:00


    Спасибо. Нет кстати, хорошо чувствуются яблоки и смородина.
  • Гость   2 февраля 2017 06:35


    Хорошо,спасибо.

  • Добавить комменентарий к Вкусненький пирог из яблок, смородины и банана

    Имя:*
    E-Mail:
    Ваша оценка продукта:*