Беременна в 16-телепередача для людей,которые не рожали))

Содержание статьи:

Посмотрела я как-то на канале Ю передачу "Я не знала,что беременна". одно только название повергло меня в шок. Как так не знать, ты что бревно или не чувствуешь,что внутри тебя кто-то шевелится,ну ладно можно вести на газы,но не каждый же день у женщин были газы. Показывают девушек и женщин, которые уже рожали!!!! Да мама дорогая, ну и клуши там по ходу у них в Америке.

Истории женщин просто впечатляют: то одна бегала,бегала,занималась спортом и вдруг стала поправляться,даже не придав этому значения, а потом пошла в туалет и родила ребенка. Бывали случаи,когда показывали девушек,которые во время беременности даже не знали,что беременны и вели обычный образ жизни. Думаю,что многие женщины, у которых есть дети,не очень адекватно воспримут этот факт,так как не заметить,что внутри твоего тела есть шевеления и растет маленькое чудо просто невозможно.

Лично мне кажется, что такие передачи расчитаны на домохозяек,которые от нечего делать могут посмотреть разок-другой всякую ахинею пока варится борщ, но не более того. И даже не знаю,кто верит в такого рода чушь!

Автор: admin
Коментарии (14):
  1. Гость   13 ноября 2015 14:54


    на ТВ много такого бреда сейчас можно встретить :))
  • Гость   13 ноября 2015 15:01


    да я уже вообще редко телевизор смотрю
  • Гость   13 ноября 2015 15:14


    вот и я его практически не смотрю, только если качественный фильм показывают)
  • Гость   13 ноября 2015 15:15


    надо книги читать,там все гораздо интереснее))
  • Гость   15 ноября 2015 20:15


    Чего только не бывает.
  • Гость   16 декабря 2015 12:37


    Я хоть и не рожала, но когда увидела рекламу, истерически засмеялась, а потом долго думала как можно совсем не заметить
  • Гость   16 декабря 2015 12:37


    да вообще,шевеление ребенка не спутаешь с газами например,бред)))
  • Гость   16 декабря 2015 12:44


    Я тоже как-то эту передачу видела. Ладно отсутствие месячных можно объяснить возрастом, а растущий живот и шевеления ребенка - чем ни признаки. Недавно показывали женщину из Великобритании, которая узнала что беременна в день родов, и возраст у нее совсем другой - почти 50.
  • Гость   16 декабря 2015 12:45


    ну видимо в 50 лет бывает такое,что нет мозгов)Жуткая передача)
  • Гость   16 декабря 2015 13:30


    Тоже видела. Как мать двоих могу сказать-бред сивой кобылы!!
  • Гость   16 декабря 2015 14:09


    не смотрела эту передачу и судя по вашему отзыву и не стоит)
  • Гость   16 декабря 2015 14:29


    вот и я про то же! да, бывают симптомы, которые можно принять за, пардон, менструацию, но не чувствовать как внутри тебя толкается малыш - враки!
  • Гость   11 января 2016 18:29


    Та конечно это не понять уму рожавших. Сам факт исчезновения женских дней уже повод подумать, а что там с гормонами, а может я беременна. Ну вот у меня беременность была вообще без тошниловки без изжоги и всего что бывает у женщин, и то задумалась а чего ж нет то `этих` дней. Не верю в такое. Может просто как то по параллелепипеду женщинам что там с ними внутри.
  • Гость   19 января 2016 09:40


    если нету что посмотреть то можна,а так то не очень))жаль только детишок которых рожают,а потом не знают что с ними делать)))

  • Добавить комменентарий к Беременна в 16-телепередача для людей,которые не рожали))

    Имя:*
    E-Mail:
    Ваша оценка продукта:*