Ревизорро - что от вас скрывают в кафе и гостиницах!

Содержание статьи:

Запах ароматной выпечки так притягивает. У нас рядом с домом открыли частную пекарню. Я уже собралась перешагнуть порог, как через стекло увидела пекаря - молодую девушку с роскошными волосами, небрежно уложенные в пучок, следующий мой взгляд упал на руки - она была без перчаток. Нет, уж спасибо, для меня повар - в колпаке и в перчатках!

Что может скрывать владелец кафе или гостиницы от своего клиента? Посмотрите программу на канале Пятница под интересным названием Ревизорро и узнаете!

Суть программы: в любой город может приехать Ревизор и/или Зорро в лице миловидной блондинки, напористой и смелой Елены Летучей, которая любит свою работу и выполняет ее на "отлично". В тех выпусках, которые я смотрела, она вместе со съемочной группой тестировала кафе, гостиницы, гостевой дом. В общем, девиз такой:"Проверим все!" К сожалению, результаты этих проверок ужасные!

Например, в кафе отмечались нарушения санитарных норм, наличие тараканов, отсутствие маркировки на продуктах, просроченные продукты, недовес блюда и др.

В гостиницах ведущая Ревизорро на правах обычного гостя заказывала номер и после проверки определила: несоответствие цены и качества представленных услуг, во многих номерах грязь, пыль, а подушки, одеяла, матрасы с пятнами, не работают кондиционер и сантехника.

Конечно, не всем понравится, что неожиданно"нагрянула" проверка, да еще и вместе со съемочной группой, поэтому Ревизорро - это накал эмоций, конфликтные возмущения со стороны владельцев, но Елену не так-то просто остановить.

Посмотрите передачу Ревизорро и узнаете много интересного и полезного, а главное - это позволит вам избежать проблем со здоровьем. Видео выпусков программы можно посмотреть на сайте канала Пятница.

Желаю всем здоровья!

Автор: admin
Коментарии (18):
  1. Гость   3 января 2016 13:39


    Не оригинально, скопировали Украинскую версию =)
  • Гость   3 января 2016 13:44


    Мы с мужем смотрим, правда, мне не нравятся конфликтные ситуации. Лена Летучая - молодец, столько выдержки и профессионализма! То, что она показывает в своих программах может однажды пригодится, хотя я, в нашей стране, слабо представляю сервис на уровне `Клиент всегда прав`.
  • Гость   3 января 2016 13:59


    Кажется, в наш город тоже приезжала эта программа. Но я выпуска еще не видела.
  • Гость   3 января 2016 14:47


    очень нравится это передача
  • Гость   3 января 2016 15:58


    Иногда даже к самой мелкой мелочи придирается. Например к спецодежде. ну человек работает, ну испачкался немного и это уже нарушение.
  • Гость   3 января 2016 18:15


    Люблю смотреть эту передачу, нравится как Летучая работает!
  • Гость   3 января 2016 23:55


    Бывали моменты когда сама хотела написать и предложить приехать в гости в одно место! ВК есть группа - туда писать нужно. Я писала.
  • Гость   4 января 2016 14:53


    Может я не права,но хочется заглянуть на кухню к самим ревизорам,все ли там идеально.
  • Гость   4 января 2016 18:59


    Да-да, смотрели летом. Особенно впечатлила сломанная кровать. Видимо слишком бурно чувства проявляли.
  • Гость   5 января 2016 12:55


    Смотрю иногда, интересная передача, надо бы про Новосибирск глянуть, не видела новые выпуски.
  • Гость   5 января 2016 23:33


    Интересная передача. Смотрела несколько раз.
  • Гость   14 января 2016 17:39


    Смотрела несколько раз передачу, в целом интересна. Хотелось бы, чтобы передача побывала в Ульяновске, всегда интересно узнавать о своём городе громко на всю страну.
  • Гость   15 января 2016 18:03


    Смотрю регулярно передачу. Нравится. Посмотрела про свой Днепродзержинск- ужаснулась!
  • Гость   20 марта 2016 14:52


    Мне вообще не нравится эта передача!Все пафосно слишком снято!Стыдно за страну становится!Давят на обычный персонал!
  • Гость   2 апреля 2016 20:31


    Много об этом слышала, но сама один раз немножко смотрела случайно, времени пока нет))
  • Гость   24 апреля 2016 21:27


    Интересная передача
  • Гость   9 июля 2016 22:32


    У нас Воронеж на ушах стоял, когда его посетил Ревизорро...Тоже кучас конфликтных ситуаций. Но нужное дело!
  • Гость   30 января 2017 19:26


    Смотрела эту программу, но сейчас, что то не вижу, может поздно показывают? Мне передача понравилась.

  • Добавить комменентарий к Ревизорро - что от вас скрывают в кафе и гостиницах!

    Имя:*
    E-Mail:
    Ваша оценка продукта:*